Mappe mit 30 Blättern
, u. a. "Stillleben, Landschaften", tlw. signiert Gruber, verschiedene Techniken und Größen, 1 Landkarte, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Mappe mit 30 Blättern
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 01.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 23.08. - 01.09.2010 |
Lots from other auctions
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",